Category:

московский размах

Оригинал взят у the_toad в Люблю, когда люди становятся идиотами в квадрате!
Несколько раз рядом со мной люди раздраженно ругались на правительственный вертолет, на его мерзкий рев. Я так же несколько раз сказал "зато он тут, а не обстреливает Алеппо и Мариуполь". Все тут же расплывались улыбками - "да уж, пусть лучше тут". (чучело бобра фото смертоносного правительственного вертолёта представлено по ссылке)

Ну шо я могу сказать. У нас в Москве любят размах. Например, если уж москвич родился дебилом, то это будет такой дебил, что ни в сказке сказать, ни вслух произнести. В провинции такой дебил ежели и родится, то либо в поле утопится, либо чугунком зарежется, либо топором подавится ещё в детстве.