Category:

...и все-таки мне совсем непонятно, что такое должно было "сломаться" в самолете, чтобы он просто остановился, развалился и упал...
Я так понимаю, хотя могу и ошибаться, что Airbus вполне способны летать и на одном двигателе, а чтобы они самопроизвольно взрывались в воздухе (а что-то другое для распада на высоте 9 тысяч предположить трудно), о таком пока еще никто не слышал.