Высурковскаяпропаганда
http://www.gazeta.ru/comments/column/dragunsky/6694325.shtml
Другого объяснения у меня нет. Тому, что человек на доступном всем ресурсе добровольно, сознательно и публично пишет такие вещи, на которые воспоследует очевидная реакция, у меня другого объяснения нет. Именно этой реакции хотят и добиваются.
Или они таки куплены этими и просто хорошо зарабатывают, или никакого или.
Другого объяснения у меня нет. Тому, что человек на доступном всем ресурсе добровольно, сознательно и публично пишет такие вещи, на которые воспоследует очевидная реакция, у меня другого объяснения нет. Именно этой реакции хотят и добиваются.
Или они таки куплены этими и просто хорошо зарабатывают, или никакого или.