просьба от донецкого врача
Добрый доктор не умеет просить, но мне кажется, это и не тот случай, когда это нужно.
Тем, кто умеет давать, и так все понятно.
Оригинал взят у
dobriydoktor в post
Тем, кто умеет давать, и так все понятно.
Оригинал взят у
Мы собираем на лекарства.
Кому удобнее пейпал - пишите комментарий, я скину в личку.
яндекс-кошелек: 41001193266544
Это "моим" детям-инвалидам и тем, у кого родителям сейчас негде взять.
Не умею я рекламировать и просить(((.
Кому удобнее пейпал - пишите комментарий, я скину в личку.
яндекс-кошелек: 41001193266544
Это "моим" детям-инвалидам и тем, у кого родителям сейчас негде взять.
Не умею я рекламировать и просить(((.