Ну, что, Владимир Владимирович, надеюсь, вы довольны этим зрелищем жалкой, профнепригодной компашки жуликов, показушников и теоретиков, не умеющих сдачу в реальном магазине правильно пересчитать?

Чтобы стало проясняться, что Геращенко отличался от Набиуллиной не только возрастом, и еще более отчетливо нарисовалось, на что реально годны все эти птенцы Вышки, дрессированные в павлиньих самопрезентациях и отточенных техниках продажи пылесосов.
И до кого-то начало доходить, чем шашечки отличаются от того, когда оно таки ездит, индексы, показатели и цифровые бирюльки с дипломчиками отличаются от реальных людей, которые действительно что-то могут, а прекрасно оформленная подробнейшая отчетность отличается от действительности.

Не начало?
Ну, мы подождем, я лично не рубль, никуда не спешу.