Categories:

Или дурак, или немец

А я вам говорила...немцы ничью оборону не прощают.

Я спать пойду, пожалуй, потому что на плачущий стадион я смотреть не могу.
Как дворовую команду...

Так все-таки, Германия - кто?

***
Перерыв.
Если они продолжат в том же духе, то завтра в Рио будет такой майдан, что, кажется, президенту Бразилии стоит уехать самому, хотя бы на пару дней.