Category:

католический интернет-фонд

По нашим текущим обязательствам Маше (см. пред. информационный пост в сообществе ru-catholiс)  в пятницу было предано 4 тыс рублей.

Баланс на сегодня 12 500.

Те, кто хотел бы сделать пожертвование в фонд до конца февраля - пишите, пожалуйста, в или мне на мейл savanna-dream@mail.ru или в жж,  чтобы договориться об удобном времени и месте. 

Следующий сбор средств по "расписанию" будет с 6 по 12 марта, поскольку потом уже нужно будет воплощать собранные пожертвования в адресную материальную помощь.

Кто хотел бы (москвичи) поучаствовать в закупке-погрузке-доставке личным транспортом, мускульной силой и временем - тоже пишите. 

Спасибо всем, сделавшим свои пожертвования за это время или присоединившимся молитвенным участием!