Category:

Ну, в общем-то, все было хорошо, местами даже очень.
**А уж гимн в исполнении хора Сретенского монастыря (сегодня посмотрела) - так и вообще, надо всякие иные исполнения по официальным поводам запретить и только это и оставить.


Но почему у всех такая ужасная форма? Даже у французов.
Тоже, скажете, Юдашкин шил?


UPD Смотрю в записи, поскольку вчера успела увидеть только с середины прохода.
Андорра - отличные свитера.
Бермуды - отличные шорты.
Бритиши - отличный плагиат ушанок.

Немцы....я этого не видела.

Итак.
В Канаду  нога Юдашкина просто не ступала. В Нидерланды если и ступала, то не приходя в сознание.
Доминикана, Испания, Италия это три страны, где Юдашкин не оставляет следов и не отражается в зеркале.