Дорогие друзья! Я решила начать выполнять свое давнее обещание и опубликовать шутливый научный гороскоп (в основном, химический). Гороскоп был написан моей нескромною персоной уж более двух лет назад, написан на английском.
С тех пор я в него изменений не внесла и даже не перевела. Поэтому публикую as is. Если он будет сочтен удачным, то, может быть, и переведу для внутрироссийских нужд. (Посему комментарии приветствуются, так же, как и стилистически-грамматическая правка оригинала, благо английский у меня все же не native).
Начиная от сего дня буду каждый день публиковать по одному знаку Зодиака, а заинтересованные через две недели смогут окончательно определиться, к какому знаку себя относить. :)
***Док сама сообразит, почему без картинок, ну а остальным сие неважно.
С тех пор я в него изменений не внесла и даже не перевела. Поэтому публикую as is. Если он будет сочтен удачным, то, может быть, и переведу для внутрироссийских нужд. (Посему комментарии приветствуются, так же, как и стилистически-грамматическая правка оригинала, благо английский у меня все же не native).
Начиная от сего дня буду каждый день публиковать по одному знаку Зодиака, а заинтересованные через две недели смогут окончательно определиться, к какому знаку себя относить. :)
***Док сама сообразит, почему без картинок, ну а остальным сие неважно.