guilty pleasures
Cходила на Тор-2.
Все-таки, викинги хороши всегда и в любом виде, даже будучи в интеллектуально-необремененной роли. Им можно. Настолько хороши, что даже "вареная селедка" Натали Портман не способна испортить впечатление. (Барышня на заднем плане ему подходит больше).

***Вин Дизель это внеконкурсная категория. Во избежание.
Все-таки, викинги хороши всегда и в любом виде, даже будучи в интеллектуально-необремененной роли. Им можно. Настолько хороши, что даже "вареная селедка" Натали Портман не способна испортить впечатление. (Барышня на заднем плане ему подходит больше).
***Вин Дизель это внеконкурсная категория. Во избежание.