асана номер два
(исполнена в уже не раз помянутом мною сообществе, кое я наблюдаю из-за хозяйки, так как мне до сего дня было любопытно, каким образом она собирается выходить из планомерно создаваемого ею положения, но сегодня модус операнди прояснился до горизонта и далее)
....а ничего удивительного. Когда неглупой, в общем-то, женщине хочется обойтись подешевле с одолевающим ее нестерпимым тщеславием, она неизбежно теряет всякую осторожность и начинает вести себя, как последняя дура. Как это обязательно случается с людьми, незаметно для себя уверовавшими, что нет и не может быть на свете таких элементов знания, которые произвели люди поумнее, потому что таких не бывает, а кто таким выглядит, так это просто стечение обстоятельств при прочих равных. Так они начинают думать, что даже если обляпаются где, то никто и не заметит, потому что некому.
И что в итоге? А ничего. Миро-фешн-блог. Нет, публики не убудет, наоборот. Но про действительно приличные дома придется забыть.
....а ничего удивительного. Когда неглупой, в общем-то, женщине хочется обойтись подешевле с одолевающим ее нестерпимым тщеславием, она неизбежно теряет всякую осторожность и начинает вести себя, как последняя дура. Как это обязательно случается с людьми, незаметно для себя уверовавшими, что нет и не может быть на свете таких элементов знания, которые произвели люди поумнее, потому что таких не бывает, а кто таким выглядит, так это просто стечение обстоятельств при прочих равных. Так они начинают думать, что даже если обляпаются где, то никто и не заметит, потому что некому.
И что в итоге? А ничего. Миро-фешн-блог. Нет, публики не убудет, наоборот. Но про действительно приличные дома придется забыть.