Дурацкий вопрос
Про дурацкие выражения.
Я давно хотела спросить, но как-то забывалось.
Почему все подряд теперь употребляют "такие\такой\такая\такое", разбавляя этим простейшую рекурсию из двух слов (любых, социологи\демократы\студенты\дети\культу ра\помидор и т.д. - все идет в ход)?
Нет, из контекста я обычно могу уловить, что предмет рекурсии является одновременно и объектом иронии, осуждения, негодования или сожаления.
Но откуда взялась эта мода?
Я давно хотела спросить, но как-то забывалось.
Почему все подряд теперь употребляют "такие\такой\такая\такое", разбавляя этим простейшую рекурсию из двух слов (любых, социологи\демократы\студенты\дети\культу
Нет, из контекста я обычно могу уловить, что предмет рекурсии является одновременно и объектом иронии, осуждения, негодования или сожаления.
Но откуда взялась эта мода?