Нет такого слова "холестерин"
Холестерин есть, а слова нет. В баварском словаре точно нет.
Майн либер Зальцбург с ужасным нокерлном и прекрасным концертом в Мраморном зале дворца Мирабель за прошедшие полтора суток уже подернулся дымкой воспоминаний Вavarian style of life. Угаром, если точнее.
Улицы Мюнхена отнюдь не усеяны трупами жертв кишечной эпидемии, доложу я вам.
Отнюдь.
Тут просто всем как-то не до овощей.Когда восьмирядный гриль проворачивает нескончаемые свиные рульки, огурцы колбасе не конкурент. И плюньте в того диетолога, который сказал, что самая здоровая это средиземноморская диета. Здоровая диета это та, которая позволяет вам выживать посреди эпидемий взбесившихся кишечных палочек (а я говорила, что надо лучше мыть руки, в том числе, и тем, кто заказывает в лаборатории пиццу после экспериментов с гмо-шными эшерихиями - на этом месте зловещий гомерический смех ха-ха-ха).
Вернусь во вторник. Надеюсь, что я в очередной раз переживу Баварию (а она переживет меня).
Але-але-але....