Осиротевшие коты на пристройство
Пишет Маша, дочь Петра Дмитриевича Сахарова.
У него осталось двое котиков, довольно взрослых, которым нужны забота и дом после смерти хозяина.
Вдруг найдется кто-то, кто был бы готов их приютить.
К сожалению, Тор не потерпит категорически никаких чужих котов на своей территории, иначе бы я сама взяла хотя бы одного.
"Без особой надежды, но всё же…
У него осталось двое котиков, довольно взрослых, которым нужны забота и дом после смерти хозяина.
Вдруг найдется кто-то, кто был бы готов их приютить.
К сожалению, Тор не потерпит категорически никаких чужих котов на своей территории, иначе бы я сама взяла хотя бы одного.
"Без особой надежды, но всё же…
Вдруг кто то захочет взять к себе осиротевших папиных котиков? Их осталось двое. Коша 12лет и Котя, ему 9. Стерилизованы, не проблемные, рыжий Котя - бояка.
Если среди папиных друзей и знакомых желающих не найдется, то конечно я заберу их себе. Но вдруг.
Объясню, почему я решила сделать этот пост: во-первых у меня их уже шестеро, я честно, уже с трудом тяну их и физически и финансово, во-вторых для котов вообще большой стресс переезд и смена обстановки, а тут еще и мои скорее всего покажут, что квартира не резиновая. Я честно переживаю за них, и думаю, что для них было бы лучше, чтоб их взял кто то менее окошаченный.
Репост приветствуется!
Мой телефон 89653612392
Мария"

Мария"
