Category:

нид хэлп

Граждане загранопроживающие (Европа и окрестное СНГ), не откажите мне в одолжении - посмотрите, пожалуйста, а в ваших зоомагах пробиотик Viyo для кошек вообще есть и не начал ли исчезать?

У меня что-то такое подозрение, что его снимают с производства. Вот, хочу развеять или подвердить, потому что тогда надо решать, искать ли какую-то замену для котэ.