Category:

хороший плохой олигарх

И эти тоже не читали "Пышку".
Это мы тут знали, что они - ворье, мелкие торгаши без совести и чести, вылезшие в пене смутных дней, и дутые сэры-пэры, но нас-то им было наплевать, а смешно то, что они думали, что кроме нас никто этого не знает. И что их статус в тамошнем обществе - реальный, при котором закрывают глаза на происхождение денег и происхождение собственно тушки и родственников.

Алчные выскочки, поделом вам.
Действительно, никому не жалко.

https://t.me/bponline/44917