Граждане, чисто ради интереса - хоть кто-нибудь из ленты и мимопроходивших сегодня застал эту самую фальшивую воздушную тревогу по радио и ТВ?
Или все, как один, в интернете прочитали уже постфактум?
Ну, в жж все равно почти что одни олдстеры сидят, хоть кто-то должен был слушать радио Маяк и смотреть Москва 24, не отрываясь.
Вообще, МЧСу на заметку.
Тревогу в нынешние время надо через Телегу и ВК объявлять.
Или все, как один, в интернете прочитали уже постфактум?
Ну, в жж все равно почти что одни олдстеры сидят, хоть кто-то должен был слушать радио Маяк и смотреть Москва 24, не отрываясь.
Вообще, МЧСу на заметку.
Тревогу в нынешние время надо через Телегу и ВК объявлять.