Categories:

https://t.me/prbezposhady/20156

Выставку они, понимаешь ли, теперь проводят. Теперь-то я вам могу о ее содержании рассказать, даже туда не заглядывая, только дорога ложка к обеду, знаете ли.
Вы бы в учебниках это вовремя помещали вместо мармеладных историй про дружбу народов в варениках и веночках.

Если бы каждый либерал во второй половине 90х на каблуках и в Диоре через Ужгород туда и обратно границу бы пешком прошел и на ней и окрест некоторое время задержался, у него, конечно, сейчас бы никаких вопросов про "где вы видели на Украине нацистов" не было бы, одни ответы. Но не у каждого либерала, - а МарьСанна тогда была таким либералом, что на ее фоне и Альбац бы показалась Марфой Кабановой (хотя погодите....), - такое шило...гхм...так развито природное любопытство. Которое ее и сподвигло оскоромиться этим сельским макабром раз и навсегда, несмотря на то, что в ту сторону МарьСанна целенаправленно устремлялась прямо в пражскую штаб-квартиру Радио Свобода (где по какой-то странной и извращенной прихоти судьбы умудрилась прослушать живую речь В. И. Ленина с патефонной пластинки, и именно это и отложилось у МарьСанны в памяти наиболее острым впечатлением от посещения юдоли несбыточных мечт об осознанной необходимости).

А если бы в учебниках истории в те же и чуть более ранние времена у тех либералов была бы в школе правда и ничего, кроме нее, то и никаких либералов, которые в нашей стране и так одно название, и вовсе не было бы.