Оказывается, мосты действительно можно взрывать. Причем, с первого же раза.
Интересно, я не знала.
А вы?

UPD А, и еще достаточно каждый свой текст/ролик на злобу дня начинать со слов "как я и говорил/-а", и через некотрое время усилиями благодарной публики вы будете объявлены  безошибочным визионером-инсайдером. Всегда срабатывает (мне ли не знать, хехехе:)