опиумные войны 2.0
Если переизложить вчерашнее выступление ВВП - девочки из БП онлайн, спасибо, что вы есть) - в рамках любимой мною аналогии о конных варварах, то варвары, обожравшись опием из яблоневого сада, валялись в неге и ничего, кроме опия, не желали.
Разбазарив, распродав и разметав все, собственноручно добытое. По мере валяния растеряв жизненную силу, творческую энергию и здоровый варварский азарт.
Варвары были обездвижены и, находясь под опиатами, искренне любили продавцов. Которые выгребали себе в карманы все, что было нажито варварами непосильным варварским завоевательным трудом многими поколениями.
Пока продавец, не рассчитав верно дозы, не взялся отпиливать варвару ногу. Болевой синдром заставил продрать глаза и посмотреть вокруг себя, где я и что собсно происхоит.
Теперь вот ломка и рехаб.
Так не бывает, чтобы кто-то 30 лет курил-нюхал-кололся, а потом за один день бодрячком поскакал, словно ничего и не было.
Ну, а у дилеров проблема утери богатого покупателя и лоха в одном флаконе. Наркомафия этого не любит и решает такие проблемы силовым методом.
Но мы не первые варвары в джунглях, которые попали под опиумную раздачу из яблоневого сада.
Причем, от той же банды и по той же схеме, разве что опиаты несколько видоизменились, но это самая малосущественная деталь.
Ну, и посмотрим теперь на того наркомана.
Шанс избавиться от наркозависимости есть, но цена его высока. Сколько было разбазарено, столько и заплатим, еще и с процентами.
Многие по дороге будут требовать, чтобы их оставили в покое и дали сторчаться в опиумной иллюзии о том, что торчок пребывает в яблоневом саду и является полноправным его обитателем. Требовать себе дозу как святое право.
Многие просто не выдержат тягот работы над собой, опиум высосал из них силы безвозвратно.
Сколько тех, кто сможет стряхнуть этот морок, никто не знает, это варвары могут узнать, только доскакав до финала.
Такого - или...
ВотЪ, краткий курс на ближайшее непредсказуемое десятилетие для самых маленьких, а я пойду потренирусь для варварского тонуса и пойду делать варварскую науку из палок и того, что под руку попадется, свой-то опий сам себя не сделает, хехехе....
Разбазарив, распродав и разметав все, собственноручно добытое. По мере валяния растеряв жизненную силу, творческую энергию и здоровый варварский азарт.
Варвары были обездвижены и, находясь под опиатами, искренне любили продавцов. Которые выгребали себе в карманы все, что было нажито варварами непосильным варварским завоевательным трудом многими поколениями.
Пока продавец, не рассчитав верно дозы, не взялся отпиливать варвару ногу. Болевой синдром заставил продрать глаза и посмотреть вокруг себя, где я и что собсно происхоит.
Теперь вот ломка и рехаб.
Так не бывает, чтобы кто-то 30 лет курил-нюхал-кололся, а потом за один день бодрячком поскакал, словно ничего и не было.
Ну, а у дилеров проблема утери богатого покупателя и лоха в одном флаконе. Наркомафия этого не любит и решает такие проблемы силовым методом.
Но мы не первые варвары в джунглях, которые попали под опиумную раздачу из яблоневого сада.
Причем, от той же банды и по той же схеме, разве что опиаты несколько видоизменились, но это самая малосущественная деталь.
Ну, и посмотрим теперь на того наркомана.
Шанс избавиться от наркозависимости есть, но цена его высока. Сколько было разбазарено, столько и заплатим, еще и с процентами.
Многие по дороге будут требовать, чтобы их оставили в покое и дали сторчаться в опиумной иллюзии о том, что торчок пребывает в яблоневом саду и является полноправным его обитателем. Требовать себе дозу как святое право.
Многие просто не выдержат тягот работы над собой, опиум высосал из них силы безвозвратно.
Сколько тех, кто сможет стряхнуть этот морок, никто не знает, это варвары могут узнать, только доскакав до финала.
Такого - или...
ВотЪ, краткий курс на ближайшее непредсказуемое десятилетие для самых маленьких, а я пойду потренирусь для варварского тонуса и пойду делать варварскую науку из палок и того, что под руку попадется, свой-то опий сам себя не сделает, хехехе....