Categories:

Объясните мне такую вещь - а что, никак невозможно определить, откуда украинцы обстреливают АЭС? И это стратегической авиацией тоже не лечится?

Потому, что кагбэ заявлять о подготовке Киевом провокации можно хоть ежедневно, но позволять ее реализовывать-то зачем?