Интересно, подкатят ли Куваеву консультантов по "молодежным смыслам", чтобы сценарии писать в выбранной парадигме?
Сам он дальше-то не вывезет, он на языке поколения Z (хе-хе) не разговаривает и его не понимает, Масяне так или иначе уже хорошо за 40, ее омоложение требует отрыва персонажа от собственной истории.
Эх, Масяня...
Сам он дальше-то не вывезет, он на языке поколения Z (хе-хе) не разговаривает и его не понимает, Масяне так или иначе уже хорошо за 40, ее омоложение требует отрыва персонажа от собственной истории.
Эх, Масяня...