вас читают
И только я хотела обобщить ценные мысли и предложения из камментов в записи о путях нашего прогресса (мы это обсуждали тут), как нате вам, можно сказать, на ходу подметки режут.
Кто не найдет хотя бы в усеченном виде своей точки зрения, обращайтесь в бюро находок, то есть, в комменты сюда.
https://stimul.online/articles/sreda/nuzhna-dostroyka-innovatsionnoy-sistemy/
****
У Медовникова совместно со Станиславом Розмировичем еще хорошая статья в Эксперте вышла на эту тему, но мне Викинги выдали журнал в печатном виде, а в электронном, насколько я знаю, там платить надо за статьи. Если кто-то готов платить свои кровные, то статья называется "30 лет русских инноваций:почему не сложился пазл"
Кто не найдет хотя бы в усеченном виде своей точки зрения, обращайтесь в бюро находок, то есть, в комменты сюда.
https://stimul.online/articles/sreda/nuzhna-dostroyka-innovatsionnoy-sistemy/
****
У Медовникова совместно со Станиславом Розмировичем еще хорошая статья в Эксперте вышла на эту тему, но мне Викинги выдали журнал в печатном виде, а в электронном, насколько я знаю, там платить надо за статьи. Если кто-то готов платить свои кровные, то статья называется "30 лет русских инноваций:почему не сложился пазл"