а вот и ложечки нашлись
Гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси утверждает, что на Запорожской АЭС, которая находится под контролем российских военных, хранится 30 тонн плутония и 40 тонн обогащенного урана.
https://ria.ru/20220526/aes-1790755673.html
***UPD никто не ходит по перекрестным ссылкам.
Директор опасается, что из этих указанных тонн может пропасть несколько сотен кг оружейного материала. Сколько всего такого материала среди этих тонн, директор не сказал. Но в случае чего, вам и пропавшего хватит.***
Гендиректора трудно отнести к числу неосведомленных лиц.
Кто там жаловался на то, что у разведчиков все плохо с умением обращаться с разведданными?
Вы вообще понимаете, что именно это значит, если там действительно такие количества?
Если это правда, то никакого другого выхода, кроме как идти туда, не считаясь с прочими последствиями, действительно не было.
https://ria.ru/20220526/aes-1790755673.html
***UPD никто не ходит по перекрестным ссылкам.
Директор опасается, что из этих указанных тонн может пропасть несколько сотен кг оружейного материала. Сколько всего такого материала среди этих тонн, директор не сказал. Но в случае чего, вам и пропавшего хватит.***
Гендиректора трудно отнести к числу неосведомленных лиц.
Кто там жаловался на то, что у разведчиков все плохо с умением обращаться с разведданными?
Вы вообще понимаете, что именно это значит, если там действительно такие количества?
Если это правда, то никакого другого выхода, кроме как идти туда, не считаясь с прочими последствиями, действительно не было.