Похоже, что я у Asos почетный клиент (не так уж и удивительно, учитывая общую сумму там мною оставленного).
Потому, что мой заказ от 23го февраля ко мне сегодня приехал.
Чадо, между тем, Nike нагрели на 17 тысяч, ни заказ от того же числа не отправили, ни деньги не вернули.
Потому, что мой заказ от 23го февраля ко мне сегодня приехал.
Чадо, между тем, Nike нагрели на 17 тысяч, ни заказ от того же числа не отправили, ни деньги не вернули.