год крысы
https://news.mail.ru/society/49292134/?frommail=1
***
Я собсно сразу склонялась к версии нагулянного оксимироном в зверье, а в спидозников не особенно верю.
Крыс там всяко больше.
Я только не хочу даже открывать эту статью. Откройте вы и скажите мне, что там нет любопытной козы в соавторах.
***
Я собсно сразу склонялась к версии нагулянного оксимироном в зверье, а в спидозников не особенно верю.
Крыс там всяко больше.
Я только не хочу даже открывать эту статью. Откройте вы и скажите мне, что там нет любопытной козы в соавторах.