Category:

война и котики - 2

Ну-с, и после того, как мы с вами поговорили про котиков и о том, что Нильса Педерсена лучше слушать, чем нет....

Обратили ли вы внимание на то, что штамм Дельта, который обходит вакцинную и прежде наработанную иммунную защиту (почему-то), также приобрел нетипичный для прежде гулявших штамммов симптом, а именно - серьезное поражение ЖКТ?

А все еще помнят, что котики болеют своим коронавирусным энтеритом/перитонитом, и что котики заражаются и человеческим ковид19, но переносят его преимущественно легко и  даже незаметно?

Я-то, как честный человек, на следующей неделе прогуляюсь в ветклинику около дачи и возьму у кота анализ на антитела к ковиду.
Но в Индии, котики, знаете ли, гуляют сами по себе....