гламурный уикэнд вне расписания_ волосы CITO
Барышни и дамы, хочу предупредить, пока помню.
Если вы заболели ковидом в легкой, легонькой или, упаси вас и сохрани, тяжеленькой форме, то не надо дожидаться момента, когда у вас полезут волосы - а они полезут, потому что гипоксия есть гипоксия.
Как только симптомы прошли, сразу же покупайте БАДы для волос и употребляйте следующие 2-3 месяца.
Если вы дождетесь момента, когда волосы посыплются, и только потом начнете принимать меры, то восстановление займет у вас гораздо больше времени. Нет, предотвратить выпадение невозможно, все, что должно выпасть, все равно выпадет, но вот обеспечить своевременную замену на вырост и ускорить ее появление (относительно болевшего и не принимавшего таких добавок) с помощью таких стимулирующих БАДов можно.
Лично я в таких случаях пост-инфекционного реактивного выпадения предпочитаю Ducray Anacaps Reactiv. Мне они очень хорошо помогли после реактивного выпадения вследствие бак-пневмонии несколько лет назад.
Конкретно мне мой обычный PhytoPhanere, который хорошо работает в качестве фоновой профилактики в обычное время, в таких случаях не помогает, но это индивидуально, как вы понимаете.
В общем, не тяните время, если вы не хотите потом следующие пару лет бороться с залысинами и зияющим пробором.
Если вы заболели ковидом в легкой, легонькой или, упаси вас и сохрани, тяжеленькой форме, то не надо дожидаться момента, когда у вас полезут волосы - а они полезут, потому что гипоксия есть гипоксия.
Как только симптомы прошли, сразу же покупайте БАДы для волос и употребляйте следующие 2-3 месяца.
Если вы дождетесь момента, когда волосы посыплются, и только потом начнете принимать меры, то восстановление займет у вас гораздо больше времени. Нет, предотвратить выпадение невозможно, все, что должно выпасть, все равно выпадет, но вот обеспечить своевременную замену на вырост и ускорить ее появление (относительно болевшего и не принимавшего таких добавок) с помощью таких стимулирующих БАДов можно.
Лично я в таких случаях пост-инфекционного реактивного выпадения предпочитаю Ducray Anacaps Reactiv. Мне они очень хорошо помогли после реактивного выпадения вследствие бак-пневмонии несколько лет назад.
Конкретно мне мой обычный PhytoPhanere, который хорошо работает в качестве фоновой профилактики в обычное время, в таких случаях не помогает, но это индивидуально, как вы понимаете.
В общем, не тяните время, если вы не хотите потом следующие пару лет бороться с залысинами и зияющим пробором.