водный мониторинг
Граждане, у которых дачи по Щелковскому в окрестностях Клязьмы, особенно те, что в низинах - у вас вода на участках ушла или стоит пока?
Я просто хочу понять, это дело в уровне Клязьмы или в чем-то другом.
Я просто хочу понять, это дело в уровне Клязьмы или в чем-то другом.