Categories:

радовает нас-3

Что меня более всего радовало в последнюю пару дней, так это самозарождение нового пула экспертно подкованных адептов "аккуратных распространителей, пакующих дозы в перчатках", недосягаемых для хроматомасса, причем, вы таки будете смеяться, это те же самые в большинстве своем люди, которые ругали уставшую-не-шмогла-я-лошадь Терезу Мэй за хайли лайкли.

Все-таки средне-школьное химическое образование в отечестве нашем просто из рук вон. И было-то не очень, а стало и вовсе недоступным, естествознание это не химия.
Профильников по этой специальности как было раз-два, так и обчелся.
Так что яблочки еще хуже будут, попомните мои слова.

Вот это и должно было бы стать самым главным уроком из этой истории.
Но не станет.
Это можете не запоминать, что толку...