синдром сапожника из Леруа Мерлен
Пишут, что идиота из Роскосмоса, рассуждавшего о скотобазах из хрущевок, поперли с рабочего места быстро и со свистом.
Самый смак всей этой истории в том, что идиот по образованию - юрист. Не проектировщик, не баллистик, не программер, нет, он - юрист. Человек, который должен что-то там такое понимать про законы, оскорбление личности и соотношении прав работодателя (особенно такого) и наемного работника.
И все у них так. Специалист по связям с общественностью горит на этих самых связях, маркетолог не умеет попасть в ЦА и не понимает, чем коммерческая реклама с социальным подтекстом отличается от плакатов, призывающих записываться в революционные матросы, а юрист....ну, вот, уж какой уродился.
Так их учат. Может, наконец, посмотреть внимательнее, кто именно этим занимается?
И разогнать, наконец, к чертовой матери.
Самый смак всей этой истории в том, что идиот по образованию - юрист. Не проектировщик, не баллистик, не программер, нет, он - юрист. Человек, который должен что-то там такое понимать про законы, оскорбление личности и соотношении прав работодателя (особенно такого) и наемного работника.
И все у них так. Специалист по связям с общественностью горит на этих самых связях, маркетолог не умеет попасть в ЦА и не понимает, чем коммерческая реклама с социальным подтекстом отличается от плакатов, призывающих записываться в революционные матросы, а юрист....ну, вот, уж какой уродился.
Так их учат. Может, наконец, посмотреть внимательнее, кто именно этим занимается?
И разогнать, наконец, к чертовой матери.