Вот, барышни. Намотайте себе...куда бы это было удобнее...ну, на косметичку, например. А лучше сразу на мозг.
Водолазки недостаточно. Даже родственников-конгрессменов и родительских денег недостаточно, чтобы из недоучки вырос профессионал. Какое-то время публику дурить, может, и удастся, но если вы не вложились в собственный профессиональный рост, а только в обдуривание, рано или поздно веревочка свой хвостик найдет. И может выйти неприятно.