https://topspb.tv/news/2018/01/25/vlasti-zapodozrili-25-procentov-syrov-v-rossii-v-ukrainskom-proishozhdenii/
Но наши все-таки не отстают. Тут вот появился сыр Белебеевского завода, называется Belster, как раз трехлетней выдержки, к санкционному юбилею, тэксть, так вот это тот же пармезан, с аналогичной текстурой и ломкостью, резким вкусом, только не вонючий (да, да, я все понимаю, извините, но это не у меня нос плебейский, а кому-то просто носки надо чаще менять). 300 г - 350 р, почти как у взрослых.
Так что рекомендую.
***
Да, и компания ПИТ-продукт, вы вряд ли тут читаете, но если вдруг, то просто знайте, что за ваш Фуэт я вас люблю, искренне)
Это реально моя любимая колбаса теперь.
И вот ведь странность - мои домашние утверждают, что она натурально пахнет псиной, а для меня прямо амброзия. Ну, примерно как ваши носки))