Categories:

Карочи

По поводу мальчика Кремль все сказал, я в данном случае полностью солидаризируюсь с начальством, все, кому это не нравится, идите играть с Поклонской или попробуйте вразумить Пескова, а меня больше этим не одолевайте, мне некогда.

***
Я так понимаю, что люди, не убившие ни одного посягавшего на их землю немецкого ефрейтора, в своих воспитательных стараниях будут вполне удовлетворены, если парень загремит в какую клинику с нервным срывом, сопьется или руки на себя наложит. Предвидеть такой исход, в общем-то, нетрудно, он вполне вероятен.

И уж конечно эти вполне взрослые люди, которые, вообще-то, а вовсе не мальчик, в первую голову все скопом отвечают и за то, что сделано с образованием и педагогами в нашей стране, и за бездарно просранные в международной политике годы, и за все перекосы с градусами общественной дискуссии по историческим поводам, "мы не хотели этого всего, что мы могли сделать, эти  либералы были при власти, это они разоряли страну, расхищали ее наследие и содержание наших учебников, это они нагадили в головах наших детей, мы ни при чем", при таком исходе себя назовут именно этим словом.

Невинные.

***
Сюда же. Мастер слова. Лучше не скажешь. И он как раз сидит в окопах, в отличие от.
Это тот самый случай, когда таки "сперва добейся".
https://prilepin.livejournal.com/929645.html#comments

****
И последнее.
Тут принесли ссылку на Носика, который очень кстати вспомнил про доску Маннергейма.
А я вам напоминаю, что у вас Мединский до сих пор министр культуры.
Не, вы невинные жертвы, я ж понимаю, что я, в ваше положение войду, что ли, сама ж в этом же сижу...