Categories:

Я так предполагаю, что после пожара (если это можно так назвать) склада боеприпасов на Украине слезные мольбы о летальном вооружении для того, чтобы "защищать всю Европу от азиатской орды" начнутся с новой силой.

Людей, вынужденных бежать из своих домов, очень жаль. Но хорошо хотя бы то, что, в отличие от донецких и луганских, им есть, куда бежать.