Category:

Ну, за орднунг!

Давайте все-таки дождемся реального повышения успеваемости по немецкому.
Уже все равно, как именно, "неправильные глаголы - за Путина, модальные - за Шойгу", но реального.

Потому что сам Путин, как говорят (некоторые западные журналисты), уже как-то выучил и английский.
А вы, сограждане, все только обещаете и обещаете. И детей учите врать со сцены взрослым дядям.

Нехорошо.