техническое

Я просто для того, чтобы это не было ни для кого неожиданностью, сообщаю, что все, кто не находится/находился в зоне АТО по любую сторону, не потерял там своих близких и сегодня пошутил про лифт или известную марку сотовых телефонов, будут удалены из моей френд-ленты и лишены права слова в этом журнале.
Находящиеся и/или потерявшие в моих глазах определенное извинение (не путать с оправданием) имеют. Остальные - нет.

Точно так же, как были бы удалены все, пошутившие про лифт, если бы в каком-нибудь киевском или днепровском лифте был взорван Билецкий. Мое отношение к нему вы знаете.
Но моего отношения к такого рода шуткам и шутникам это не меняет.

Не надо смеяться над смертью, ребята. Она в любом случае будет смеяться над вами последней.