F#ck crisis, I love #borsch!
Желающие негламурного могут проследовать в научный подзамок, а я вам сейчас что-то гламурное таки дам))
Тут оно https://www.youtube.com/watch?v=5VXpLZulxME
Гламурных ребят зовут Алиса и Марк Кауфман и на мой вкус это самая смотрибельная парочка во всем бьюти-сегменте российского ютюба. Именно потому, что не отличается звериной серьезностью по отношению к банкам и склянкам.
На всех остальных просто невозможно смотреть, хотя я в силу помимо-профессиональных увлечений и пыталась. Мне заливают кровью глаза и уши все, кроме Olga Stella, которая, мягко мурлыкая, просто водит зрителя по улицам, ресторанам и магазинам Италии, за что ей и спасибо.
Да, но возвращаясь к видео по ссылке.
На Марке ровно тот гламурный свитшот, который мне нужен.
Кто-то знает, где такие делают?
Тут оно https://www.youtube.com/watch?v=5VXpLZulxME
Гламурных ребят зовут Алиса и Марк Кауфман и на мой вкус это самая смотрибельная парочка во всем бьюти-сегменте российского ютюба. Именно потому, что не отличается звериной серьезностью по отношению к банкам и склянкам.
На всех остальных просто невозможно смотреть, хотя я в силу помимо-профессиональных увлечений и пыталась. Мне заливают кровью глаза и уши все, кроме Olga Stella, которая, мягко мурлыкая, просто водит зрителя по улицам, ресторанам и магазинам Италии, за что ей и спасибо.
Да, но возвращаясь к видео по ссылке.
На Марке ровно тот гламурный свитшот, который мне нужен.
Кто-то знает, где такие делают?