ААААААААААААААААААААААААААААААААА!
(скачет по комнате как ненормальная и радостно кричит)
Жан-Пьер!!!! Жан-Пьер получил Нобеля!!!
Стоддард -ладно, у меня к нему есть много уважения, но нет таких личных теплых чувств, да я с ним и не общалась так много.
Но Жан-Пьер!!! Великий ученый и прекрасный человек, который был и есть личностный пример для очень и очень многих. Человек исключительной выдержки, скромности и доброжелательности. Человек, которого невозможно не любить. И с которым в его родном универсистете так несправедливо и мерзко обошлись.
Теперь в истории нашей конференции-школы в Туапсе (ага, он там был) целых два нобеля в этой области знания)
Елки, как я рада, это просто не передать! Теперь те, кто его выгнал из универа Страсбурга, так, что ему пришлось ехать в Штаты на 4 года после пенсии, построят ему личный институт (и пусть попробуют не).
У нас сейчас будет повальное супрамолекулярное пьянство в двух лабораториях:)))
Супрамолекулярная химия до сих пор рулит!
UPD Нашла сейчас у себя в ящике открытку, которую он мне прислал после той конференции, собственноручно написанную, от себя и Кармен.
Пойду за рамочкой))
Жан-Пьер!!!! Жан-Пьер получил Нобеля!!!
Стоддард -ладно, у меня к нему есть много уважения, но нет таких личных теплых чувств, да я с ним и не общалась так много.
Но Жан-Пьер!!! Великий ученый и прекрасный человек, который был и есть личностный пример для очень и очень многих. Человек исключительной выдержки, скромности и доброжелательности. Человек, которого невозможно не любить. И с которым в его родном универсистете так несправедливо и мерзко обошлись.
Теперь в истории нашей конференции-школы в Туапсе (ага, он там был) целых два нобеля в этой области знания)
Елки, как я рада, это просто не передать! Теперь те, кто его выгнал из универа Страсбурга, так, что ему пришлось ехать в Штаты на 4 года после пенсии, построят ему личный институт (и пусть попробуют не).
У нас сейчас будет повальное супрамолекулярное пьянство в двух лабораториях:)))
Супрамолекулярная химия до сих пор рулит!
UPD Нашла сейчас у себя в ящике открытку, которую он мне прислал после той конференции, собственноручно написанную, от себя и Кармен.
Пойду за рамочкой))