Category:

выглянув в РБК

Э, что происходит-то? Это на фоне давешних силуановских камланий, мол, не дадим рублю укрепиться, такая сырьевая игла нам не нужна...
Ну, допустим, купить немного евро перед поездкой оно не лишнее, но стратегический интерес меня волнует все-таки больше.